11路(汀祖线)[上行]: 碧石中学 -- 李家边 -- 樟树岭村 -- 金文武 -- 龙会山 -- 刘思忠 -- 秋林高中 -- 汀祖客运站
11路(汀祖线)[下行]: 汀祖客运站 -- 秋林高中 -- 刘思忠 -- 龙会山 -- 金文武 -- 樟树岭村 -- 李家边 -- 碧石中学
别人正在查:
华清园到华容镇政府公交查询
官柳小区到鄂城区法院公交查询
余山下到城铁站公交查询
大雄社区到永昌工业园公交查询
建华建材到罗马假日公交查询
李家边到秋林高中公交查询
新华书店到老二医院公交查询
武汉武珞路街道口到建安公司公交查询
南浦虹桥北到洋澜湖一号小区公交查询
武汉东广场到育才中学公交查询