19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
翡翠湾到华发公交查询
岱庙路口到徐家海公交查询
华夏学院到六十社区公交查询
锦绣吴都到老二医院公交查询
邓平小学到武汉森林大道青王路公交查询
前程学校到燕矶还建楼公交查询
观音垅到团山公交查询
鄂州高中到飞鹅建材市场公交查询
华容区交警队到韩畈湾公交查询
建安公司到车湾廖公交查询