17路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 西山警务室 -- 和馨居小区 -- 石山社区 -- 观音垅 -- 市三水泥厂 -- 细王河 -- 大王河 -- 市水泥厂 -- 大塘角头 -- 省监狱 -- 吴城钢铁厂
17路[下行]: 吴城钢铁厂 -- 省监狱 -- 大塘角头 -- 市水泥厂 -- 大王河 -- 细王河 -- 市三水泥厂 -- 观音垅 -- 石山社区 -- 和馨居小区 -- 西山警务室 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 体育艺术高中 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查: