22路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 吴王公馆 -- 老二医院 -- 体育艺术高中 -- 市中心医院 -- 市一中 -- 滨湖桥转盘 -- 滨湖桥 -- 邱家咀市场 -- 南浦虹桥北 -- 市民中心 -- 世纪名苑小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 洋澜康城小区东 -- 领袖1+8小区 -- 洪港 -- 海宁皮草城东 -- 教育基地 -- 锦绣吴都 -- 余山下小区
22路[下行]: 余山下小区 -- 锦绣吴都 -- 教育基地 -- 海宁皮草城东 -- 洪港 -- 领袖1+8小区 -- 洋澜康城小区东 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州高中 -- 祝家湾 -- 丰润园小区 -- 世纪名苑小区 -- 市民中心 -- 南浦虹桥北 -- 邱家咀市场 -- 滨湖桥 -- 滨湖桥转盘 -- 市一中 -- 市中心医院 -- 体育艺术高中 -- 老二医院 -- 吴王公馆 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查: