19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
黄冈锦绣星城到黄冈东方广场公交查询
开发区昊城到武汉珞喻东路长山公交查询
古城中路到任家湾公交查询
曼晶国际广场到新城明珠公交查询
小西门到大塘角头公交查询
泽林镇政府到邵家大湾公交查询
罗家大湾到大湾社区西门公交查询
水乡小镇到华发公交查询
武商凤凰路量贩店到丰润园小区公交查询
石山社区到团山公交查询