19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
樊口桥西到兴欣建材公交查询
鄂州高中到市博物馆公交查询
火车站到下吴湾公交查询
庙鹅岭到丰润园小区公交查询
大湾社区到创业大道中有公交查询
龙会山到碧石中学公交查询
武商文星店到市一中公交查询
碧桂园到水乡小镇公交查询
飞鹅聚福广场到水果市场公交查询
佛罗伦萨到罗家大湾公交查询