19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
和馨居小区到邵家大湾公交查询
恒通花园小区到华森中学公交查询
恒通花园小区到东方名居小区公交查询
石山社区到武商文星店公交查询
水果市场到周铺公交查询
假日威尼斯到花湖城铁站公交查询
市气象局到桐城小区公交查询
武汉九峰一路东湖高新政务中心到葛店高中公交查询
华清园到杨巷路口公交查询
站前社区到唯品会.长江职院公交查询