19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
别人正在查:
陶塘社区到武汉职业技术学校公交查询
鄂州高中到东城小学公交查询
小西门到观澜花园小区公交查询
红莲湖高尔夫到吴河社区公交查询
市广电中心到古城中路公交查询
武汉珞喻路珞雄路到武汉高新大道高科园路公交查询
胡蔡咀到葛山风景区公交查询
市一中到润马塘公交查询
鄂钢桥到驰恒之城小区北公交查询
市园林局到市博物馆公交查询