19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
华容市场监督局到凉亭街湾公交查询
站前社区到创业大道中有公交查询
塘角头村委会到万家湾公交查询
澜庭国际小区到电信大楼公交查询
驰恒之城小区北到李家下湾公交查询
信基丽池到栈咀尖湾公交查询
飞鹅聚福广场到体育艺术高中公交查询
五里墩到滨江公园公交查询
莲花山风景区到市中心医院公交查询
大湾社区西门到紫菱东岸公交查询