2路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 市中心医院 -- 武商文星店 -- 古城中路 -- 吴都古肆 -- 恒通花园小区 -- 滨江花园小区 -- 熊家沟路口 -- 东升花园小区 -- 东方名居小区 -- 卫家湾 -- 育才中学 -- 武汉东广场 -- 吾悦广场 -- 城东加气站 -- 杨家破屋 -- 万家新屋 -- 新庙镇 -- 润马塘 -- 新庙中学 -- 熊家湾 -- 文塘村 -- 市福利中心 -- 任家湾 -- 潘家咀 -- 水月村 -- 田铺湾 -- 梅塘湾 -- 马家田铺
别人正在查:
新华中学到岳陂社区公交查询
武汉珞喻东路油篓口到吕宋小学公交查询
古城明珠小区到市中医院公交查询
古城明珠小区到鄂钢医院公交查询
建安公司到武汉科技一路潜力路公交查询
澜庭国际小区到吴都春天公交查询
公交二场到武商凤凰路量贩店公交查询
新市民公司到同方泵业公交查询
市博物馆到西山公园广场公交查询
庙鹅岭到体育艺术高中公交查询