2路[下行]: 马家田铺 -- 梅塘湾 -- 田铺湾 -- 水月村 -- 新屋桥 -- 任家湾 -- 市福利中心 -- 文塘村 -- 熊家湾 -- 新庙中学 -- 润马塘 -- 新庙镇 -- 万家新屋 -- 杨家破屋 -- 城东加气站 -- 吾悦广场 -- 武汉东广场 -- 周家墩 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 吴都古肆 -- 古城中路 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
武汉左岭大道光电园一路到武汉珞喻东路叶麻店公交查询
紫菱东岸到人福科技公交查询
洋澜湖一号小区到市广电中心公交查询
新民街小学到飞鹅聚福广场公交查询
澜都园小区到市质监局西公交查询
城东小区到凉亭街湾公交查询
古城明珠小区到市政府公交查询
烟草大楼到鄂州职大东区公交查询
万家湾到吕田铺公交查询
杨叶镇政府到杨叶卫生院公交查询