19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
别人正在查:
武汉高新大道光谷同济医院到武汉高新大道中国十五冶公交查询
唯品会.长江职院到建行公交查询
富晶电子到华容站公交查询
市水泥厂到体育艺术高中公交查询
樟树岭村到金文武公交查询
市政府到鄂州职大西区公交查询
恒丰花园到玖鑫商砼公交查询
车湾廖到葛店上街公交查询
华森中学到李家下湾公交查询
市中医医院到市民中心公交查询