19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
城铁站到洋澜湖一号小区公交查询
梧桐湖派出所到东湖高新公交查询
栈咀尖湾到葛店南站公交查询
邱家咀市场到澜庭国际小区公交查询
和馨居小区到市中心医院公交查询
金熊胡铺路口到华容客运站公交查询
华容区检察院到华容客运站公交查询
华森中学到市民中心公交查询
鄂州经济开发区到恒通花园小区公交查询
西山公园广场到黄冈市运管局公交查询