19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
华昌小区到团山村公交查询
小西门到体育艺术高中公交查询
鄂钢四号门到桥北公交查询
武汉关山大道关南小区到武汉高新大道地铁未来三路站公交查询
市博物馆到洋澜康城小区东公交查询
吴楚大道3号到吴楚大道5号公交查询
中央公园到熊家垴公交查询
石头桥到润马塘公交查询
东方天地到涂王湾公交查询
公交二场到官柳小区公交查询