13路[上行]: 市博物馆 -- 西山公园广场 -- 老二医院 -- 南浦国际 -- 新世界 -- 区政府 -- 古城中路 -- 新华书店 -- 古城明珠小区 -- 邱家咀市场 -- 南浦虹桥北 -- 市民中心 -- 世纪名苑小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 洋澜康城小区东 -- 市八中 -- 市卫生局 -- 市园林局 -- 公积金中心 -- 市质监局西 -- 澜都园小区
别人正在查:
观澜花园小区到官柳小区公交查询
市民中心到官柳转盘公交查询
丰润园小区到黄家边公交查询
德福花园到岱庙路口公交查询
武汉九峰一路松涛路到武汉九峰一路光谷六路公交查询
华容区税务局到百信商城公交查询
华科工业研究所到东湖高新公交查询
育才中学到卫家湾公交查询
市质监局西到市中医医院公交查询
鄂州海关到市博物馆公交查询