1路[下行]: 东大封 -- 安信公司 -- 鲁泰集团 -- 新安小区 -- 肥矿集团南门 -- 盛世佳和 -- 王西加油站 -- 阳光盛华 -- 古店 -- 西付村 -- 东付村 -- 眼科医院 -- 家具大世界 -- 消防队 -- 地税局 -- 网通公司 -- 大市场 -- 企业局 -- 长山街 -- 汽车站 -- 交通局 -- 公交公司 -- 电业公司 -- 中医院 -- 公安局 -- 市委宿舍 -- 老干部活动中心 -- 河西小区 -- 世纪桃园大酒店 -- 明桂花园 -- 阳光舜城 -- 特钢小区
别人正在查:
王东新区到东付村公交查询
肥矿集团中心医院到石横初级中学公交查询
北仪仙到眼科医院公交查询
康王河公园到大山名饮公交查询
火车站到盛世佳和总店公交查询
西付村到东付村公交查询
电影院到上海花苑公交查询
体育场到泰建公司公交查询