16路[上行]: 后山岭村 -- 前山岭村 -- 河头村北 -- 河头村 -- 久久乐园 -- 河头路口 -- 实验中学 -- 长岭小区 -- 长岭公园 -- 中医院 -- 奉化大酒店 -- 岳林广场 -- 奉化中学 -- 汽车站 -- 绿都小区 -- 东郡尚都 -- 岳林寺 -- 朱家河 -- 汇泉路 -- 以赛亚 -- 士林工艺 -- 郑家土耷 -- 亲亲家园 -- 开发区管委会 -- 南方液压 -- 立信机械 -- 郭范村 -- 城北中学 -- 横路 -- 前胡村 -- 后王村 -- 王溆浦村 -- 科技园区 -- 张村
16路[下行]: 张村 -- 科技园区 -- 王溆浦村 -- 后王村 -- 前胡村 -- 横路 -- 城北中学 -- 郭范村 -- 立信机械 -- 南方液压 -- 开发区管委会 -- 亲亲家园 -- 郑家土耷 -- 士林工艺 -- 以赛亚 -- 汇泉路 -- 朱家河 -- 岳林寺 -- 东郡尚都 -- 绿都小区 -- 汽车站 -- 奉化中学 -- 岳林广场 -- 奉化大酒店 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 长岭小区 -- 实验中学 -- 河头路口 -- 久久乐园 -- 河头村 -- 河头村北 -- 前山岭村 -- 后山岭村
18路[上行]: 艾盛服饰 -- 泰阳石业 -- 金鹰钢球 -- 富罗迷 -- 波导汽车 -- 波英公司 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
18路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 波英公司 -- 富罗迷 -- 金鹰钢球 -- 泰阳石业 -- 艾盛服饰
25路[上行]: 公交东站 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站 -- 同山脚下 -- 同山 -- 林家 -- 何应 -- 何应西 -- 云集 -- 集胜 -- 下周家 -- 虞家 -- 湖山 -- 紫汀花园 -- 任宋小区 -- 溪口客运中心
25路[下行]: 溪口客运中心 -- 任宋小区 -- 紫汀花园 -- 湖山 -- 虞家 -- 下周家 -- 集胜 -- 云集 -- 何应西 -- 何应 -- 林家 -- 同山 -- 同山脚下 -- 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站
216路[上行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 上林华庭 -- 明化小区 -- 明化村 -- 圣墩村 -- 职业技术学校 -- 大运电动车 -- 隧道管理所 -- 金地村 -- 静生疗养院 -- 舍辋村 -- 环卫站 -- 天海开闭所 -- 天海路口 -- 滨海力邦社区 -- 浩海路口 -- 滨海科创园 -- 锐泰公司
216路[下行]: 锐泰公司 -- 滨海科创园 -- 浩海路口 -- 滨海力邦社区 -- 天海路口 -- 天海开闭所 -- 环卫站 -- 舍辋村 -- 静生疗养院 -- 金地村 -- 隧道管理所 -- 大运电动车 -- 职业技术学校 -- 圣墩村 -- 明化村 -- 明化小区 -- 上林华庭 -- 康复医院 -- 帆盛服饰 -- 公交东站 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
30路[上行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 上林华庭 -- 明化小区 -- 明化村 -- 圣墩村 -- 职业技术学校 -- 大运电动车 -- 火车站
30路[下行]: 火车站 -- 大运电动车 -- 职业技术学校 -- 圣墩村 -- 明化村 -- 明化小区 -- 上林华庭 -- 康复医院 -- 帆盛服饰 -- 公交东站 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
5路[上行]: 公交西站 -- 怡乐园 -- 锦山别墅 -- 文化局 -- 长岭公园 -- 中医院 -- 银泰商城 -- 花园新村 -- 惠政路口 -- 东门口 -- 南山新村 -- 清泉新村 -- 求真学校 -- 土埭 -- 康复医院 -- 帆盛服饰 -- 公交东站 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局
5路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 土埭 -- 求真学校 -- 清泉新村 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 人民医院 -- 工商银行 -- 惠政路口 -- 花园新村 -- 银泰商城 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 文化局 -- 锦山别墅 -- 怡乐园
509路[上行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 行政服务中心 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 土埭 -- 求真学校 -- 山货市场 -- 龙潭 -- 西溪水上乐园 -- 西溪村 -- 龙珠苑 -- 尚田卫生院 -- 尚田镇政府 -- 西溪桥 -- 广渡东 -- 广渡西 -- 楼岩村 -- 楼岩老年协会 -- 上楼岩村 -- 许家东 -- 许家村 -- 倪家山村 -- 东山湾 -- 外横山 -- 里横山 -- 西岩村 -- 南溪口村 -- 南溪口叉口 -- 下社家畈 -- 上社家畈 -- 洞坑路口 -- 万一村 -- 万二村 -- 万竹场站
509路[下行]: 万竹场站 -- 万二村 -- 万一村 -- 洞坑路口 -- 上社家畈 -- 下社家畈 -- 南溪口叉口 -- 南溪口村 -- 西岩村 -- 里横山 -- 外横山 -- 东山湾 -- 倪家山村 -- 许家村 -- 许家东 -- 上楼岩村 -- 楼岩老年协会 -- 楼岩村 -- 广渡西 -- 广渡东 -- 西溪桥 -- 尚田镇政府 -- 尚田卫生院 -- 龙珠苑 -- 西溪村 -- 西溪水上乐园 -- 龙潭 -- 山货市场 -- 求真学校 -- 土埭 -- 康复医院 -- 帆盛服饰 -- 公交东站 -- 汽车站 -- 行政服务中心 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
8路[上行]: 长汀村 -- 劳动力市场 -- 锦屏街道 -- 城南供电所 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 实验中学 -- 长岭小区 -- 春晖小区 -- 庄山小区 -- 封山寺 -- 中山公园 -- 工商银行 -- 东门口 -- 南山新村 -- 龙津尚都 -- 炒货市场 -- 后方停车场 -- 妇幼保健院 -- 防疫站 -- 奉化中学 -- 汽车站 -- 公交总站
8路[下行]: 公交总站 -- 汽车站 -- 奉化中学 -- 防疫站 -- 妇幼保健院 -- 后方停车场 -- 炒货市场 -- 龙津尚都 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 中山公园 -- 奉化剧院 -- 茗山广场 -- 庄山小区 -- 春晖小区 -- 长岭小区 -- 实验中学 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 城南供电所 -- 锦屏街道 -- 劳动力市场 -- 长汀村
夜间2路[上行]: 公交东站 -- 汽车站 -- 行政服务中心 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站 -- 同山脚下 -- 西圃村 -- 同山 -- 林家 -- 何应 -- 何应西 -- 云集 -- 集胜 -- 下周家 -- 虞家 -- 湖山 -- 紫汀花园 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 工商银行 -- 溪口宾馆
夜间2路[下行]: 溪口宾馆 -- 工商银行 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 紫汀花园 -- 湖山 -- 虞家 -- 下周家 -- 集胜 -- 云集 -- 何应西 -- 何应 -- 林家 -- 同山 -- 西圃村 -- 同山脚下 -- 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 行政服务中心 -- 汽车站 -- 公交东站
别人正在查: