8路[上行]: 长汀村 -- 劳动力市场 -- 锦屏街道 -- 城南供电所 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 实验中学 -- 长岭小区 -- 春晖小区 -- 庄山小区 -- 封山寺 -- 中山公园 -- 工商银行 -- 东门口 -- 南山新村 -- 龙津尚都 -- 炒货市场 -- 后方停车场 -- 妇幼保健院 -- 防疫站 -- 奉化中学 -- 汽车站 -- 公交总站
8路[下行]: 公交总站 -- 汽车站 -- 奉化中学 -- 防疫站 -- 妇幼保健院 -- 后方停车场 -- 炒货市场 -- 龙津尚都 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 中山公园 -- 奉化剧院 -- 茗山广场 -- 庄山小区 -- 春晖小区 -- 长岭小区 -- 实验中学 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 城南供电所 -- 锦屏街道 -- 劳动力市场 -- 长汀村
别人正在查: