13路[上行]: 桑园新村 -- 东门口 -- 惠政路口 -- 花园新村 -- 银泰商城 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 长岭小区 -- 实验中学 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 奉化车管所 -- 大成桥 -- 响岭岗 -- 塘下村 -- 鸿运建材市场 -- 石柱下村
13路[下行]: 石柱下村 -- 鸿运建材市场 -- 塘下村 -- 响岭岗 -- 大成桥 -- 奉化车管所 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 实验中学 -- 长岭小区 -- 长岭公园 -- 中医院 -- 银泰商城 -- 花园新村 -- 惠政路口 -- 东门口 -- 桑园新村
27路[上行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 奉化车管所 -- 大成桥 -- 响岭岗 -- 塘下村 -- 鸿运建材市场 -- 三横 -- 金河路口 -- 升纺制衣 -- 萧桥头 -- 滕头 -- 塘湾 -- 汪家 -- 寿星亭 -- 桥外 -- 萧镇菜场 -- 永丰 -- 同山岙 -- 前葛菜场 -- 前葛村 -- 八角亭 -- 畸山小学 -- 畸山村 -- 工业园区 -- 溪口客运中心
27路[下行]: 溪口客运中心 -- 工业园区 -- 畸山村 -- 畸山小学 -- 八角亭 -- 前葛村 -- 前葛菜场 -- 同山岙 -- 永丰 -- 萧镇菜场 -- 桥外 -- 寿星亭 -- 汪家 -- 塘湾 -- 滕头 -- 萧桥头 -- 升纺制衣 -- 金河路口 -- 三横 -- 鸿运建材市场 -- 塘下村 -- 响岭岗 -- 大成桥 -- 奉化车管所 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
别人正在查: