5路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 土埭 -- 求真学校 -- 清泉新村 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 人民医院 -- 工商银行 -- 惠政路口 -- 花园新村 -- 银泰商城 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 文化局 -- 锦山别墅 -- 怡乐园
别人正在查:
西溪水上乐园到中心幼儿园公交查询
康复医院到莼湖镇中心小学公交查询
舍辋村到公交东站公交查询
斑竹西到葛竹公交查询
溪口客运中心到迴峰庵公交查询
下徐到孔峙村公交查询
东山路口到徐家村公交查询
应家棚市场到下石盆公交查询
中安村到乌石祥村公交查询
茗山前到谢任岙公交查询