18路[上行]: 艾盛服饰 -- 泰阳石业 -- 金鹰钢球 -- 富罗迷 -- 波导汽车 -- 波英公司 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
18路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 波英公司 -- 富罗迷 -- 金鹰钢球 -- 泰阳石业 -- 艾盛服饰
别人正在查:
横街到袁岙村公交查询
杜家到庄家畈公交查询
紫汀花园到中国银行公交查询
城基路到大成路公交查询
山货市场到尚田开发区公交查询
大岙村到下陈老车站公交查询
奉化总公会到东一村公交查询
前胡村到广电大厦公交查询
中医院到实验中学公交查询
尚田地税所到西溪村公交查询