13路[上行]: 桑园新村 -- 东门口 -- 惠政路口 -- 花园新村 -- 银泰商城 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 长岭小区 -- 实验中学 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 奉化车管所 -- 大成桥 -- 响岭岗 -- 塘下村 -- 鸿运建材市场 -- 石柱下村
13路[下行]: 石柱下村 -- 鸿运建材市场 -- 塘下村 -- 响岭岗 -- 大成桥 -- 奉化车管所 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 实验中学 -- 长岭小区 -- 长岭公园 -- 中医院 -- 银泰商城 -- 花园新村 -- 惠政路口 -- 东门口 -- 桑园新村
别人正在查: