23路[上行]: 公交东站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 绿都路口 -- 山头朱 -- 徐家塔 -- 上涨 -- 前横 -- 后横 -- 庄家畈 -- 上三村 -- 杜家 -- 竺家 -- 江前路口 -- 下陈 -- 恒丰路口 -- 方桥 -- 方桥场站
23路[下行]: 方桥场站 -- 方桥 -- 恒丰路口 -- 下陈 -- 江前路口 -- 竺家 -- 杜家 -- 上三村 -- 庄家畈 -- 后横 -- 前横 -- 上涨 -- 徐家塔 -- 山头朱 -- 绿都路口 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 公交东站
别人正在查:
千丈岩到斑竹东公交查询
二码头路到前张公交查询
吴江村到双竹桥公交查询
桐照车站到大运电动车公交查询
东门口到奉化高级中学公交查询
前池到西堡岙村公交查询
郑家到职教中心公交查询
公棠西到上跸驻公交查询
桃源路到中山路公交查询
谢界山村上到箭岭村公交查询