7路[上行]: 公交东站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总公会 -- 沈鲍 -- 东一村 -- 老岙 -- 绿之健药业 -- 奉白线路口 -- 晶华服饰 -- 中海印务 -- 王家汇 -- 高楼张 -- 职业技术学校 -- 大运电动车 -- 山下地 -- 尚桥村口 -- 尚桥村
7路[下行]: 尚桥村 -- 尚桥村口 -- 山下地 -- 大运电动车 -- 职业技术学校 -- 高楼张 -- 王家汇 -- 中海印务 -- 晶华服饰 -- 奉白线路口 -- 绿之健药业 -- 老岙 -- 东一村 -- 沈鲍 -- 奉化总公会 -- 舒后 -- 舒前 -- 公交东站
别人正在查:
西坞公交站到虎啸刘公交查询
鹊岙村口到帆盛服饰公交查询
龚原村到沙栋头公交查询
赵岙路口到西畈村公交查询
长岭村到居敬小区公交查询
王婆桥到岩头古村公交查询
供电所到石善岙公交查询
应家棚市场到王家弄公交查询
尔仪小学到裘村老车站公交查询
新丰路口到正明村公交查询