18路[上行]: 艾盛服饰 -- 泰阳石业 -- 金鹰钢球 -- 富罗迷 -- 波导汽车 -- 波英公司 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
18路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 波英公司 -- 富罗迷 -- 金鹰钢球 -- 泰阳石业 -- 艾盛服饰
别人正在查:
后岗山到求真学校公交查询
康岭到水堆头公交查询
万竹场站到徐家村公交查询
莼湖三江超市到岙口村公交查询
桥东岸路到桃源路公交查询
长岭小区到王溆浦村公交查询
花园新村到银泰商城公交查询
工商银行到沙堤村公交查询
尚桥村到奉白线路口公交查询
拜竹岭头到枫树林东公交查询