7路[上行]: 公交东站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总公会 -- 沈鲍 -- 东一村 -- 老岙 -- 绿之健药业 -- 奉白线路口 -- 晶华服饰 -- 中海印务 -- 王家汇 -- 高楼张 -- 职业技术学校 -- 大运电动车 -- 山下地 -- 尚桥村口 -- 尚桥村
7路[下行]: 尚桥村 -- 尚桥村口 -- 山下地 -- 大运电动车 -- 职业技术学校 -- 高楼张 -- 王家汇 -- 中海印务 -- 晶华服饰 -- 奉白线路口 -- 绿之健药业 -- 老岙 -- 东一村 -- 沈鲍 -- 奉化总公会 -- 舒后 -- 舒前 -- 公交东站
别人正在查:
上林华庭到桐照公交查询
界岭到银凤广场公交查询
莼湖公交站到栖凤村公交查询
龙珠苑到尚田地税所公交查询
桐照码头到桐照农商银行公交查询
滕头到仁湖公园公交查询
广渡西到西溪村公交查询
西坞粮管所到下蔡公交查询
谢界山村下到富竹公交查询
新桥骨科医院到同山脚下公交查询