8路[上行]: 长汀村 -- 劳动力市场 -- 锦屏街道 -- 城南供电所 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 实验中学 -- 长岭小区 -- 春晖小区 -- 庄山小区 -- 封山寺 -- 中山公园 -- 工商银行 -- 东门口 -- 南山新村 -- 龙津尚都 -- 炒货市场 -- 后方停车场 -- 妇幼保健院 -- 防疫站 -- 奉化中学 -- 汽车站 -- 公交总站
别人正在查:
岩头漂流到岩头古村公交查询
费家中到费家村口公交查询
奉化总工会到汽车站公交查询
里车头路口到大堰学校公交查询
东门口到气象局公交查询
滕头到柳家公交查询
行政审批中心到王婆桥公交查询
蒋家山头村到陈家坑路口公交查询
上林华庭到街西村公交查询
怡乐园到银泰商城公交查询