18路[上行]: 艾盛服饰 -- 泰阳石业 -- 金鹰钢球 -- 富罗迷 -- 波导汽车 -- 波英公司 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
18路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 波英公司 -- 富罗迷 -- 金鹰钢球 -- 泰阳石业 -- 艾盛服饰
别人正在查:
董家桥到溪口客运中心公交查询
太平洋购物广场到鸿运建材市场公交查询
雪花啤酒厂到朱家河公交查询
金钟路口到上楼岩村公交查询
萧镇菜场到大成桥公交查询
罗村到许家山村公交查询
供电所到上山桥公交查询
三百亩畈村到力邦社区公交查询
西堡岙村到前池公交查询
西坞公交站到绿之健药业公交查询