18路[上行]: 艾盛服饰 -- 泰阳石业 -- 金鹰钢球 -- 富罗迷 -- 波导汽车 -- 波英公司 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局 -- 公交西站
18路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 波英公司 -- 富罗迷 -- 金鹰钢球 -- 泰阳石业 -- 艾盛服饰
别人正在查:
谢界山村上到青山下村公交查询
长岭公园到怡乐园公交查询
锦屏路到岳林路公交查询
上涨到公交东站公交查询
城南三区到东门口公交查询
小溪岙口到溪口宾馆公交查询
班溪桥头到溪口宾馆公交查询
尚田交警中队到龙潭公交查询
张村到汇泉路公交查询
尚田中学到银蝶服饰公交查询