5路[上行]: 公交西站 -- 怡乐园 -- 锦山别墅 -- 文化局 -- 长岭公园 -- 中医院 -- 银泰商城 -- 花园新村 -- 惠政路口 -- 东门口 -- 南山新村 -- 清泉新村 -- 求真学校 -- 土埭 -- 康复医院 -- 帆盛服饰 -- 公交东站 -- 汽车站 -- 太平洋购物广场 -- 中国银行 -- 阳光茗都 -- 河头路口 -- 新桥骨科医院 -- 锦山明珠 -- 民政局
5路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 土埭 -- 求真学校 -- 清泉新村 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 人民医院 -- 工商银行 -- 惠政路口 -- 花园新村 -- 银泰商城 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 文化局 -- 锦山别墅 -- 怡乐园
别人正在查: