7路[上行]: 公交东站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总公会 -- 沈鲍 -- 东一村 -- 老岙 -- 绿之健药业 -- 奉白线路口 -- 晶华服饰 -- 中海印务 -- 王家汇 -- 高楼张 -- 职业技术学校 -- 大运电动车 -- 山下地 -- 尚桥村口 -- 尚桥村
7路[下行]: 尚桥村 -- 尚桥村口 -- 山下地 -- 大运电动车 -- 职业技术学校 -- 高楼张 -- 王家汇 -- 中海印务 -- 晶华服饰 -- 奉白线路口 -- 绿之健药业 -- 老岙 -- 东一村 -- 沈鲍 -- 奉化总公会 -- 舒后 -- 舒前 -- 公交东站
别人正在查:
大桥市场到阳光名都公交查询
桐照加油站到河泊所村公交查询
桐照码头到四联村公交查询
柏坑村到山门村公交查询
周陈黄到滕头公交查询
南溪口叉口到后畈村公交查询
董村到姚家公交查询
舒后到晶华服饰公交查询
舒后到牌门头公交查询
西溪桥到山柏坑村公交查询