南高34路[下行]: 敏草坑 -- 石子岗 -- 雅二村 -- 麒岭路中 -- 吴村 -- 罗村实验小学 -- 海宜广场 -- 碧翠豪城 -- 南湖一路 -- 罗村文化中心 -- 金湖广场 -- 金湖西门 -- 中布东 -- 中布村 -- 下柏东 -- 如意路北 -- 如意路南 -- 狮岗 -- 下柏村 -- 兴柏路北 -- 上柏工业大道 -- 元武 -- 上柏北 -- 罗村松柏
别人正在查:
泗沥到日发市场公交查询
霞石工业区到伦教康乐中心公交查询
黄丽堂到丰坳公交查询
季华大桥东到沙口水厂公交查询
佛山科技学院到莲子塘公交查询
里水小学到沙凤公交查询
三水公安局到金太阳酒店东门公交查询
顺德一中实验学校到环市北甲子路口公交查询
奥园华庭到群力中路公交查询
伦教交通中心到市桥汽车站公交查询