大沥快线[上行]: 南海快线枢纽中心 -- 妇幼保健院 -- 怡翠花园东 -- 紫金城 -- 夏西站 -- 河西大道东 -- 直街社区 -- 盐步中学 -- 盐步医院 -- 虎榜路口 -- 联安 -- 盐步大道北 -- 盐步路口 -- 大转弯 -- 嘉洲广场 -- 宏威路 -- 鄱阳路 -- 黄岐办事处 -- 石中路口 -- 沙面新城 -- 城际海北广场 -- 教育路口 -- 建设大道 -- 泌一新村 -- 泌冲社区 -- 大沙路口 -- 万科四季花城 -- 大沙社区
别人正在查:
南涌到钟村公交查询
大润发到容桂街道办公交查询
东沙村到狮山城区公交换乘中心公交查询
太平工业区到太平村公交查询
南海技师学院到白沙桥公交查询
官窑市场到显子岗公交查询
沙头市场到新动力广场公交查询
杜村市场到易发商业街路口公交查询
联和乡到联和大道公交查询
南方医科大学顺德医院公交总站到大良医院公交查询