南高15路[上行]: 吴屋村委会 -- 电渡厂 -- 盈辉运输 -- 华盛模具 -- 吴屋村路口 -- 谭村路口 -- 古岗 -- 白沙桥 -- 云鹏路口 -- 枫景居庭 -- 桃园 -- 官窑医院 -- 官窑邮局 -- 官窑社区 -- 游鱼布 -- 新海东工业园 -- 新村桥 -- 石澎牌坊 -- 鸪东村口 -- 鹧鸪坑 -- 田羽厂 -- 庙边岗 -- 官堂村
南高15路[下行]: 官堂村 -- 庙边岗 -- 田羽厂 -- 鹧鸪坑 -- 鸪东村口 -- 石澎牌坊 -- 新村桥 -- 新海东工业园 -- 游鱼布 -- 官窑社区 -- 官窑邮局 -- 官窑医院 -- 官窑中美厂 -- 信社广场 -- 白沙桥 -- 古岗 -- 谭村路口 -- 吴屋村路口 -- 华盛模具 -- 盈辉运输 -- 电渡厂 -- 吴屋村委会
别人正在查: