232路[下行]: 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 花地大道中 -- 西塱 -- 花地大道 -- 花地大道南 -- 平洲立交 -- 太平路口 -- 桂城长者颐乐中心 -- 平洲宾馆 -- 平洲玉器街 -- 永安路西 -- 平南市场 -- 蓬涌 -- 平西路口 -- 康怡公园 -- 夏东 -- 深涌工业区 -- 紫金城 -- 夏西新路 -- 佛平桂澜路口 -- 南海公交总站 -- 虫雷岗公园南门 -- 西约 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 南海体育馆 -- 灯湖西路南 -- 千灯湖公交总站
别人正在查:
市东上路到虹岭路唐边工业区公交查询
梁村大道到新兴利广场公交查询
友邦金融中心到荷岳路隧道公交查询
工业区大道到佛陈大桥公交查询
经委大厦到新明路口公交查询
文锋西路到伏户公交查询
龙湾村到合水客运站公交查询
狮山城区公交换乘中心到经委大厦公交查询
南京路小区到金沙洲大桥西公交查询
李小龙乐园到南沙桥西公交查询