南高20路[上行]: 官窑车站 -- 官窑市场 -- 省工业贸易学校 -- 官窑中学 -- 官窑中心幼儿园 -- 官窑社会管理处 -- 草暖公园 -- 白沙桥 -- 古岗 -- 谭村路口 -- 吴屋村路口 -- 黎岗路口 -- 南海技师学院 -- 保利东湖林语 -- 松夏大道东 -- 元岗市场 -- 万石 -- 显西村 -- 显子岗 -- 企岗村 -- 石碣路口 -- 联表 -- 狮山派出所松岗警务区 -- 松岗 -- 松岗公园 -- 嘉景华庭 -- 显纲 -- 大沥汽车客运站
别人正在查:
华涌到东沙村公交查询
轻工二路到怡翠公园公交查询
铁岗人行天桥到罗稳村公交查询
河口市场到西青大道公交查询
登山大道口到民乐市场公交查询
江夏村到嘉景华庭公交查询
镇中路到湖涌路口公交查询
桂洲医院到富丽大厦公交查询
五溪何村到五溪梁村公交查询
湖景路中到环湖小学北门公交查询