162路[上行]: 朝安公交首末站 -- 朝安地铁站 -- 朝东 -- 市十中 -- 市东路口 -- 市一小 -- 建新路 -- 环球国际广场 -- 海关 -- 同济西 -- 河宕东 -- 绿景路口 -- 番村 -- 佛山大道南 -- 佛山家博城 -- 小布 -- 乐从路口 -- 乐从站 -- 威斯广场 -- 旭景豪庭 -- 葛岸工业大道 -- 东箭公司 -- 马滘村 -- 上淇村口 -- 杏头小学 -- 杏头 -- 梧村工业区 -- 吉利工业园 -- 新源二路北 -- 吉利员工村 -- 新源一路 -- 利源四路 -- 利源四路口 -- 利源五路口 -- 吉利工业园总站
别人正在查:
近良居委会到五坊公交查询
迎春路口到交警大队公交查询
塱宝西路北到下塱管理区公交查询
陈家庄到显岗村公交查询
顺泰路口到林岳村委公交查询
中布东到如意路南公交查询
绿景一路到城门头南公交查询
宝月村委会到李家村公交查询
人民医院A到佛山植物园公交查询
勒流医院到大晚居委会公交查询