177路[上行]: 城北中学 -- 照明公司 -- 汾江北 -- 汽车站A站 -- 佛山中医院 -- 人民西 -- 市妇幼保健院 -- 旅游大厦 -- 江湾立交 -- 同济西 -- 河宕东 -- 绿景路口 -- 番村 -- 佛山大道南 -- 佛山家博城临时总站
177路[下行]: 佛山家博城临时总站 -- 佛山家博城 -- 澜石大桥西 -- 佛山大道南 -- 番村 -- 绿景路口 -- 河宕东 -- 同济西 -- 江湾立交 -- 旅游大厦 -- 市妇幼保健院 -- 人民西 -- 佛山中医院A站 -- 汽车站A站 -- 文昌路 -- 火车站 -- 敦厚 -- 佛山大桥 -- 欧司朗 -- 城北中学
别人正在查: