G12路[上行]: 佛山西站 -- 芦塘工业区 -- 罗村交警中队 -- 罗村医院 -- 罗村城区 -- 罗村中心广场 -- 北湖三路 -- 沙堤路口 -- 凤林村 -- 罗村一中 -- 乐安街 -- 乐城 -- 佛山大桥 -- 城北物流中心 -- 火车站 -- 汽车站A站 -- 佛山中医院 -- 旋宫酒店 -- 祖庙A站 -- 祖庙路 -- 体育馆 -- 市三中 -- 市二医院 -- 普君南 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 忠义路口 -- 岭南明珠体育馆 -- 文华中 -- 亚洲艺术公园 -- 绿景二路A站 -- 市一医院A站 -- 岭南大道公交枢纽站
别人正在查:
伦教到沙湾古镇南门公交查询
南朗加油站到亚太木业城公交查询
新华南路到三水妇幼保健院公交查询
庆南站到官田东南公交查询
西南四小到三水华侨中学公交查询
崇步学校到黎坑公交查询
中央大街中到海三路小学公交查询
雁园天桥到光辉村公交查询
海六路到东二路口公交查询
河塱沙中庄到志高工业园公交查询