554A路[上行]: 杨和公交站 -- 杨梅市场 -- 杜鹃路 -- 河西村委会 -- 座阁 -- 桂村 -- 黄丽堂 -- 丽堂新村 -- 大坑 -- 大布村 -- 柏木 -- 寮坑 -- 石九
554A路[下行]: 石九 -- 寮坑 -- 柏木 -- 大布村 -- 大坑 -- 丽堂新村 -- 黄丽堂 -- 桂村 -- 座阁 -- 河西村委会 -- 杜鹃路 -- 杨梅市场 -- 杨和公交站
别人正在查:
高赞大桥东到红旗路口公交查询
高明图书馆到庆云大道南公交查询
石壁到美的大道公交查询
贤鲁岛游客服务中心到金贤中公交查询
盐步路口到北村公交查询
东逸湾会所到南区市场公交查询
丽雅苑到市一医院A站公交查询
地铁镇安站到桂城站D2出入口公交查询
杏坛社区卫生服务中心到金洲桥公交查询
城西花园到洲村公交查询