106路[上行]: 火车站 -- 汾江立交 -- 中山公园 -- 梁园 -- 松风路 -- 莲花路 -- 福贤路 -- 人民路 -- 祖庙B站 -- 祖庙路 -- 佛山乐园 -- 同济路 -- 通济桥 -- 东建世纪广场A站 -- 季华六路 -- 季华六路东 -- 湖景路 -- 天湖郦都 -- 环湖花园 -- 湖景路中 -- 佛山实验学校 -- 深华路 -- 城市应急指挥中心 -- 文华路魁奇路口 -- 文华路澜石路口 -- 新明二路 -- 新三中 -- 新三中公交枢纽站
106路[下行]: 新三中公交枢纽站 -- 新三中 -- 文华路澜石路口 -- 文华路魁奇路口 -- 城市应急指挥中心 -- 中海文华熙岸北门 -- 佛山实验学校 -- 湖景路中 -- 环湖花园 -- 天湖郦都 -- 湖景路口 -- 彩虹路东 -- 怡翠玫瑰园 -- 镇安 -- 季华六路 -- 季华六路东 -- 东建世纪广场 -- 通济桥 -- 同济路 -- 佛山乐园 -- 祖庙路 -- 祖庙B站 -- 人民路 -- 福贤路口 -- 莲花路 -- 松风路 -- 梁园 -- 高基街 -- 中山公园 -- 汾江立交 -- 文昌路 -- 火车站
别人正在查: