349路[下行]: 宝墨园总站 -- 三善村口 -- 长鹿农庄 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲居委会 -- 西海大桥北 -- 碧桂路三乐路口 -- 三乐路烈士路口 -- 西海东一村 -- 大沙桥东 -- 大沙桥西 -- 北滘交警中队 -- 三乐路北滘站 -- 广东工业设计城 -- 美的工业区 -- 工业大道中 -- 工业大道北 -- 信合大厦 -- 北滘文化广场 -- 东风南路 -- 东风北路 -- 东兴路 -- 城区小学 -- 城区中学 -- 活力体育中心 -- 火炬路 -- 美的大道江山路口 -- 北滘行政服务中心 -- 北滘商业广场 -- 北滘公园
903路[上行]: 博澳城 -- 交通综合楼 -- 锦湖变电站 -- 凤翔商业广场 -- 顺德创意产业园 -- 凤翔小学 -- 万士发厂 -- 凤山西路 -- 凤山桥东 -- 体育中心 -- 青少年宫 -- 钟楼公园 -- 环城小学 -- 云良路东康路口 -- 云路市场 -- 云路居委会 -- 丽景花园 -- 顺德一中实验学校 -- 永丰市场 -- 长丰苑 -- 鸡洲市场 -- 鸡洲庙 -- 电机厂 -- 旺角海鲜舫 -- 龙洲路三洲路口 -- 广珠城轨顺德站 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 美涂士 -- 长鹿农庄牌坊 -- 长鹿农庄
903路[下行]: 长鹿农庄 -- 长鹿农庄牌坊 -- 美涂士 -- 广珠城轨顺德站 -- 广珠城轨顺德站路口 -- 三洲市场 -- 三洲牌坊 -- 新翁祐中学 -- 三洲二架桥 -- 旺角海鲜舫 -- 电机厂 -- 鸡洲庙 -- 鸡洲市场 -- 长丰苑 -- 永丰市场 -- 顺德一中实验学校 -- 丽景花园 -- 云路居委会 -- 云路市场 -- 云良路东康路口 -- 环城小学 -- 钟楼公园 -- 青少年宫 -- 体育中心 -- 凤山桥东 -- 凤山西路 -- 万士发厂 -- 凤翔小学 -- 顺德创意产业园 -- 凤翔商业广场 -- 锦湖变电站 -- 交通综合楼 -- 博澳城
别人正在查: