563路[上行]: 明城广场 -- 明城供电所 -- 高田 -- 岗边 -- 华兴玻璃厂 -- 黎坑 -- 潭朗 -- 崇步学校 -- 海冲 -- 龚村 -- 潭朗村 -- 潭朗新村 -- 苗迳
563路[下行]: 苗迳 -- 潭朗新村 -- 潭朗村 -- 黎坑 -- 华兴玻璃厂 -- 岗边 -- 高田 -- 明城供电所 -- 明城广场
别人正在查:
幸福商贸城到曹寨公交查询
宏岗沥口村到大朗公交查询
三水行政服务中心到消防队公交查询
季华六路东到通济桥公交查询
北滘中国慧聪家电城到潭村公交查询
同济市场北到江湾二路公交查询
菊岗村到新城幼儿园公交查询
文化公园到口岸大道北公交查询
三骏市场到环洲二路公交查询
坟典到鹿洞公交查询