182路[上行]: 城北中学 -- 照明公司 -- 汾江北 -- 汽车站A站 -- 佛山中医院 -- 亲仁路 -- 莲花路 -- 燎原路 -- 市十一中 -- 市政协 -- 市东路口 -- 福宁路 -- 市二医院 -- 市三中 -- 普澜一路 -- 儿童活动中心 -- 同济市场北 -- 市政府南门 -- 南浦村 -- 明珠体育馆西门 -- 禅城区政府 -- 市一医院A站 -- 山水居 -- 华远东路口B站 -- 惠景城东 -- 惠景中学B站 -- 魁奇路行政服务大厅 -- 魁奇中 -- 丽日华庭 -- 港口路北 -- 港口路中 -- 沿海馨庭 -- 碧桂园城市花园 -- 东平大桥公交枢纽站
别人正在查: