153路[下行]: 市中心血站 -- 水文局 -- 禅城区税务局 -- 绿景一路 -- 华远东路口 -- 玫瑰园市场 -- 东建世纪广场东门 -- 东建世纪广场 -- 通济桥 -- 儿童活动中心 -- 普澜一路 -- 市三中 -- 市二医院 -- 福宁路 -- 福禄路 -- 东方广场西门 -- 人民桥 -- 市一中 -- 海员新村
别人正在查:
扶闾村到良田路口公交查询
兴塱广场到新境市场公交查询
迎春路口到恒良路口公交查询
谭村路口到官窑车站公交查询
文华桥北到深海路公交查询
永红村到家具博览中心公交查询
上白坭到盐步大道北公交查询
杏坛行政服务中心到威和站公交查询
缤纷二路到顺联广场公交查询
伦教交通中心到南朗南头坊公交查询