980路区间线(2023年10月30日起取消)[上行]: 北围首末站 -- 北围美食城 -- 创富七路 -- 创兴八路 -- 和乐广场 -- 北围湿地公园 -- 黎湖路口 -- 钢铁世界 -- 新隆村 -- 乐从中学 -- 星光广场 -- 星光广场侧门 -- 路洲路口 -- 岭南大道南 -- 大墩同安 -- 佛山公园东 -- 新闻中心 -- 东平站 -- 东平广场 -- 东平广场公交枢纽站
980路区间线(2023年10月30日起取消)[下行]: 东平广场公交枢纽站 -- 东平站 -- 新闻中心 -- 佛山公园东 -- 大墩同安 -- 岭南大道南 -- 路洲路口 -- 佛奥湾 -- 乐从中学 -- 新隆村 -- 钢铁世界 -- 黎湖路口 -- 北围湿地公园 -- 和乐广场 -- 和乐电商产业园 -- 创富七路 -- 北围美食城 -- 北围首末站
别人正在查: