146路[上行]: 东方广场北门 -- 东方广场西门 -- 东方广场A站 -- 佛平路口 -- 桂园小学 -- 朝一 -- 朝安北 -- 朝安中 -- 祖庙街道办事处 -- 朝安路 -- 朝安路南 -- 通济大院 -- 地铁镇安站 -- 星星凯旋国际 -- 怡翠玫瑰园 -- 湖景路口 -- 天湖郦都 -- 环湖花园 -- 绿景三路 -- 亚艺公园南门 -- 绿景二路B站 -- 山水居 -- 华远东路口B站 -- 惠景城东 -- 惠景中学B站
别人正在查:
藻尾村口到登山大道口公交查询
流星站到邓岗公交查询
容桂职业技术学校到小黄圃市场公交查询
马律村到平塘村委会公交查询
金利汽车站到天天商场公交查询
芦苞旧车站到元头公交查询
人民医院到邮政局公交查询
东华路口到西华路口公交查询
富力环市西苑到富力半岛花园公交查询
顺德一中德胜学校到范沙村公交查询