102路[下行]: 王借岗公园公交首末站 -- 佛山新四中 -- 东鄱村民公寓 -- 季华北路 -- 沙口水厂 -- 张槎西路 -- 张槎村头 -- 大富路口 -- 村尾 -- 生村 -- 古灶村公寓 -- 古灶 -- 大江路口 -- 张槎医院 -- 张槎 -- 张槎中学 -- 张槎三路 -- 东便 -- 白燕公园 -- 亲仁路 -- 莲花路 -- 福禄路 -- 东方广场A站 -- 佛平路口 -- 南海区全科医院 -- 军桥 -- 军桥东 -- 桂城加油站 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 南海体育馆 -- 灯湖西路南 -- 千灯湖公交总站
别人正在查:
寨边到一环务庄出入口公交查询
沥北小学到宏岗市场公交查询
中村到嘉洲广场公交查询
云教市场到祖仁村公交查询
芳村大道西总站到太平村公交查询
佛山植物园到兴达路口公交查询
东星村到务庄市场公交查询
体育中心西到富湾湖公交查询
均安交通中心到均安行政服务中心公交查询
镇安到保利水城公交查询