广283路班车[下行]: 天河公交场总站 -- 天河南 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 肿瘤医院 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 西场电器城 -- 富力半岛花园 -- 罗冲围客运站 -- 金沙洲大桥西 -- 金沙洲路 -- 环洲三路 -- 沙凤 -- 环洲三路西 -- 白沙总站
别人正在查:
太艮路到富安工业城公交查询
新生村到西樵车站公交查询
大信.新都汇到保利国际金融中心公交查询
白石村到大润发公交查询
清源大楼到江村北站公交查询
西海东一村到林头太平沙公交查询
邓南村口到海三路小学公交查询
盐步医院到荔湾路口公交查询
十八亩到寨边公交查询
瑶头村路口到南海观音寺路口公交查询