129路[上行]: 东平大桥公交枢纽站 -- 港口路南 -- 新明路口 -- 港口路中 -- 黎明二路 -- 石梁东 -- 永红村 -- 深村 -- 市一医院A站 -- 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 新风路文华路口 -- 禅桂坊 -- 朝一 -- 南桂桥 -- 邮电局 -- 交通大厦 -- 经委大厦 -- 南海广场 -- 丽雅苑 -- 南海大道海四路口 -- 俊雅花园南
别人正在查:
邮电局到俊雅花园南公交查询
西华村到建设路金城路口公交查询
龙池村口到清塘二组公交查询
华口公园到华侨中学公交查询
张槎三路到海口新基村公交查询
吴村到中布村公交查询
庆洲到庆洲村公交查询
贡福楼到鲁村路公交查询
新塘工业区到广珠城轨顺德站公交查询
季华二路到地铁张槎站公交查询